В структуру учреждения входит:

- общее отделение (на 141 место) - осуществляет бытовое и социально-медицинское обслуживание граждан страдающих, хроническими психическими заболеваниями.

- отделение милосердия (на 60 мест) - предназначено для оказания медико-социальной помощи пожилым людям и инвалидам, находящимся, как правило, на постельном режиме или передвигающимся с посторонней помощью: в отделении находятся психические больные с тяжёлой соматической и неврологической сопутствующей патологией, многие из которых не способны к самообслуживанию и нуждаются в постоянном постороннем уходе.

- геронтопсихиатрическое отделение (на 40 место) - осуществляет бытовое и социально-медицинское обслуживание граждан  страдающих, хроническими и психическими заболеваниями.