Сотрудники Кирилло-Белозерского музея-заповедника провели с получателями социальных услуг познавательное мероприятие о досуге жителей Кирилловского края.

47
Российская культура является главным носителем традиций, нравственных и духовных ценностей, сформировавших российский народ как единую общность. Традиции не дают человеку забыть своих предков и родных. Зная свои корни, историю, можно сохранить свою отличительность.

Специалисты рассказали, как проводили свободное время кирилловчане, вспомнили традиции, которые передавались из поколения в поколение. А затем были весёлые игры!

Встреча закончилась мастер – классом «Набойка», где каждый создал свой рисунок на кисете. Сумочки-кисеты получились у всех разные и оригинальные.

Подопечные поблагодарили сотрудников музея за интересный рассказ и мастер-класс.

#ДепСоц35 #БудьВКурсе #Во35 #Общество35 #Соцзащита35